Саакашвили признал, что дорогу Одесса – Рени начнут ремонтировать не ранее 2016 года

Саакашвили признал, что дорогу Одесса – Рени начнут ремонтировать не ранее 2016 года
14 октября 2015 | 13:57 | 2

Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили признал, что ремонт дороги Одесса – Рени начнется только в 2016 году.
Об этом он сообщил в эфире "7 канала".

 

"Опять снизят план (по сбору средств на Одесской таможне – Ред.), и уже с этого месяца деньги пойдут на дорогу. Более того, у нас уже есть проект, и выделили первые 115 млн. грн. и началось восстановление дороги с Рени. Реально эта дорога стоит 2 млрд. грн., чтобы хорошо сделать. Я думаю, что мы найдем деньги и в следующем году ее закончим", – сказал глава ОГА.

 

М.Саакашвили отметил, что в 2016 году помимо отремонтированной дороги Одесса-Рени, будет построен новый терминал международного аэропорта "Одесса", "начнутся подвижки в портах".

 

Напомним, ремонт дороги Одесса-Рени – одно из главных обещаний главы области. В спецфонд областного бюджета области будет поступать 50% от суммы перевыполнения ежемесячных поступлений таможенных платежей, которые будут идти на ремонт дороги.

 

До сих пор Кабмин выделил на дорогу чуть более 110 млн. грн., большая часть из которых пойдет на покрытие долгов предыдущих периодов.

 

М.Саакавшили же ранее обещал отремонтировать дорогу до конца 2015 года.

Всего 2 комментариев
0 14.10.2015, 14:37
Kuk

ГАЛСТУКОЕДИШТАНОЖУЙ - ПИ-Н!

0 08.11.2015, 18:44
Хохлов

Под этим флагом, убивали рашистских фашистов!!!!, которые хотели превратить одесщину в такое- же гавно, в которое они превратили донбасс! РУССКИЙ ФАШИЗМ НЕ ПРОШЁЛ И В ОДЕССЕ МИР И ПОКОЙ! А там где победил русский фашизм- сейчас идёт война и погибают невинные люди! СМЕРТЬ БЫДЛОКОММУНОИДАМ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Всего 2 комментариев

Ещё по теме

Архив