Медики перевозят в Одессу измаильчанина, который больше всех пострадал от взрыва в кафе

Медики перевозят в Одессу измаильчанина, который больше всех пострадал от взрыва в кафе
14 января 2015 | 18:16 | 1

Медики отправили на лечение в Одессу Александра Маламена, который наиболее сильно пострадал в результате взрыва в Измаиле. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Измаильском районе.

 

Провожать парня в Одессу пришли как его родственники, так и простые измаильчане.

 

Для транспортировки 19-летнего парня в Измаил из Одессы прибыл главный комбустиолог (специалист по ожогам) Одесской области Сергей Тацюк, который после осмотра пациента и малой операции - перевязки, а также после заседания консилиума и согласования с главным врачом областной больницы дал свое согласие на транспортировку пациента на реанимационном автомобиле в ожоговое отделение Больницы водников.

 

Вместе с Александром в Одессу отправились его мать, отец, сестра, а также владелец кафе, в котором произошел взрыв Олег Дойчев.

 

Стоит также отметить, что расходы по транспортировке и лечению Александра и еще пятерых пострадавших взял на себя благотворительный фонд Урбанского "Придунавье".

 

Также добавим, что перед выездом реанимобиля в Одессу Александра и его близких благословил настоятель Свято-Покровского собора Измаила отец Симеон.

 

Напомним, взрыв в кафе прогремел около 16:00 в воскресенье, 11 января. По разным данным, от взрыва пострадало от 8 до 10 человек.

-изм1-

Всего 1 комментариев
0 14.01.2015, 18:33
Белка

Главное, чтобы выжил. Хорошо, что пригодились всякие депутатские фонды, и от них иногда польза бывает.

Всего 1 комментариев

Ещё по теме

Архив