Владелец взорвавшегося измаильского кафе помогает пострадавшим

Владелец взорвавшегося измаильского кафе помогает пострадавшим
12 января 2015 | 09:00 | 2

Владелец измаильского кафе "У Фонтана", бизнесмен Олег Дойчев, принес всем родственниками и пострадавшим от взрыва извинения и принял активное участие в спасении жизней. Об этом собственному корреспонденту информагентства "Трасса Е-95" в Измаиле рассказали родственники пострадавших.

 

"Хозяин кафе извинился и сразу принялся активно помогать. Он следит за состоянием всех пострадавших, взял на себя оплату медикаментов и расходов за лечение", - рассказала сестра пострадавшего при взрыве повара Александра Ирина.

 

Вместе с тем, с представителями прессы бизнесмен отказывается общаться, не комментируя произошедшее. "Будем с Вами общаться после того, как в данной ситуации наступит позитивный момент", - лаконично ответил Олег Дойчев.

 

Напомним, в воскресенье, около 16.00 в центре Измаила произошел мощный взрыв, который был слышен практически во всех концах города. Эпицентр взрыва находился в здании кафе "У фонтана", расположенного на проспекте Суворова. Жертвы взрыва находятся все еще в городе. Медики отказались транспортировать больных в областной центр из-за тяжелого состояния пострадавших.

-изм1-

Всего 2 комментариев
0 12.01.2015, 13:35
Bombist

То, что помогает, правильно, он же тоже человек. А приставать к нему с интервью, возможно и не стоит. У него куча проблем из-за ранений людей, а кроме того - крах бизнеса.

0 14.01.2015, 05:03
ВикторияСумы

Могу помочь действенным лекарством пострадавшим в пожаре (бесплатно). Срочно! Родственники, свяжитесь со мной: т. 095-76-46-833, Виктория. Дает быстрые и эффективные результаты. В течении суток восстанавливается до 30-40% кожи, снимает боль, воспаление и интоксикацию.

Всего 2 комментариев

Архив