Неизвестные снова подожгли банкомат "Приватбанка" в Одессе

Неизвестные снова подожгли банкомат
27 августа 2014 | 08:47 | 0

Неизвестные рано утром 27 августа подожгли банкомат отделения "Приватбанка" в Одессе. Об этом сообщает сектор связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

В 5.03 на спецлинию "102" поступило сообщение о возгорании банкомата отделения "Приватбанка" по улице Торговой.

 

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Портофранковского отдела милиции, которая установила, что банкомат подожгли с помощью зажигательной смеси.

 

Сотрудники милиции выявили на месте происшествия элемент матерчатой ткани, которую направили в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр для проведения соответствующей экспертизы.

 

Следственный отдел начал уголовное производство по ч.2 ст.194 Уголовного кодекса Украины – "Умышленное уничтожение или повреждение имущества". Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.

 

В настоящее время ведется следствие и устанавливается местонахождение лиц причастных к совершению указанного преступления.

 

Напомним, что за последние месяцы неизвестные около десяти раз поджигали и взрывали отделения этого банка - как в Одессе, так и области. 

Всего 0 комментариев

Ещё по теме

Архив