Неизвестные взорвали два отделения "ПриватБанка" в Одессе

Неизвестные взорвали два отделения
13 июля 2014 | 06:40 | 1

Неизвестные злоумышленники около четырех часов утра 13 июля почти одновременно разгромили два отделения "ПриватБанка" в Одессе на Слободке – на улицах Ядова и Академика Воробьева. Об этом сообщает информагентство "Вікна-Одеса".

 

В первом случае от огня пострадал филиал финансового учреждения, находящийся на первом этаже 9-этажного жилого дома на улице Ядова. Помещение площадью около 50 кв. метров сгорело полностью, обрушился потолок из гипсокартона, металлопластиковые входные двери отбросило на 7-10 метров. Банкомат и два терминала огнем не повреждены. Очевидцы происшествия на улице Ядова утверждают, что ранним утром в воскресенье услышали звук, похожий на взрыв.

 

Версию о взрывном устройстве пока не подтверждают, но и не опровергают эксперты-криминалисты. Вместе со взрывотехниками они продолжают следственные действия. Рядом со зданием правоохранители обнаружили молоток, нож и канистру, в которой находилось горючее вещество.

 

Другое чрезвычайное происшествие случилось почти в то же время – около четырех утра воскресенья – и также на Слободке. В одноэтажном, отдельно стоящем здании отделения "ПриватБанка" вблизи трамвайной остановки на улице Академика Воробьева произошел взрыв. Повреждена стена строения.

 

В обоих случаях никто из людей не пострадал. Расследование дела взяло под свой контроль управление СБУ в Одесской области.

Фото: Евгения Волокина.

Всего 1 комментариев
0 13.07.2014, 10:49
Белка

зря эти уродцы это делают, я так думаю. Я уверена, что у Коломойского и своя "милиция", и методы поиска провинившихся более серьезные, чем у обычной ментуры. Так что с ними наверняка разберутся.

Всего 1 комментариев

Архив