Следствие исключило версию теракта в расследовании взрыва и поджога "Приватбанка" в Одессе

Следствие исключило версию теракта в расследовании взрыва и поджога
15 июля 2014 | 12:45 | 2

Следствие исключило версию теракта в расследование взрыва и поджога двух отделений "Приватбанка" в Одессе.

 

Как сообщили корреспонденту информагентства "Трасса Е-95" в секторе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области, уголовное производство открыто по ч.2 ст.194 Уголовного кодекса – "Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, причинившее ущерб в крупных размерах".

 

Напомним, в ночь на 13 июля на Слободке неизвестные взорвали отделение "Приватбанка" на улице Краснослободской, 88 и подожгли отделение того же банка на улице Сергея Ядова,16. Первоначально правоохранители рассматривали возможность расследования дела по данному факту по ст. "Теракт".

Всего 2 комментариев
0 15.07.2014, 14:51
Ничего никому

капец... умышленное повреждение - это подойти и стекло выбить. А тут два ОДНОВРЕМЕННЫХ нападения - взрыв и поджог. Первый этаж почти вынесли. А этим хоть бы что - не теракт. Так себе, "поврежденьице"...

0 16.07.2014, 06:26
Нео

Репост!!! жЫдовское киевское пГавительство будет взрывать дома в нищих пригородах городов бывшей Украины, обвиняя при этом Россию и русских. Этим отработанным провокационным маневром они доведут укропетеков до белого каления русофобского психоза. Взрывать будут боевики салафиты-исламисты или боевики израильского бэйтара. Затем жидовская пропаганда будет в многочисленных телерепортажах накручивать население, подогревать психоз будут уличными демонстрациями и криками о возмездии России. Экзальтированные психотики и особо свидомые будут падать и биться в истерических конвульсиях. жыды таким образом будут готовить украинцев на заклание. Что не перебьёт российcкое вооружение - добъёт европейская интернациональная АНТИФАШИСТСКАЯ армия "освобождения Украины от неонацистов"

Всего 2 комментариев

Архив