Знаменитый боксер провел встречу с жителями Белгорода-Днестровского

Знаменитый боксер провел встречу с жителями Белгорода-Днестровского
25 июня 2016 | 05:50 | 0

Боксер Василий Ломаченко провел встречу с жителями своего родного города - Белгорода-Днестровского Одесской области, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Встреча состоялась в кинотеатре "Октябрь".

 

Обладатель сразу двух чемпионских поясов фотографировался со всеми желающими и отвечал на многочисленные вопросы поклонников.

 

В зале продемонстрировали фильм о буднях В.Ломаченко – его изнурительных тренировках как главной составляющей блистательных побед спортсмена.

 

После участники встречи перешли к формату "вопрос-ответ".

 

Так, у боксера спросили, планирует ли он заниматься тренерской деятельностью. В.Ломаченко ответил шуткой: "Я не вижу себя тренером, а после завершения спортивной карьеры уйду в лес и отращу бороду".

 

Спортсмен заявил, что добился успеха благодаря своему отцу - Анатолию Ломаченко, который вместе со всей остальной семьей чемпиона присутствовал в зале.При этом он считает, что детей нельзя принуждать заниматься спортом профессионально, их нужно заинтересовывать. 

 

Сам В.Ломаченко в детстве хотел стать олимпийским чемпионом. Его мечта сбылась, но "звездная болезнь" спортсмена не захватила. Боксер отметил, что избавился от нее после нескольких подзатыльников отца, полученных после победы на турнире "Надежда".

 

Что касается планов на будущее, то знаменитый на весь мир аккерманец сказал, что будет строить свой дом в Белгороде-Днестровском на участке земли, по которому он выиграл суд.

 

В сентябре у В.Ломаченко ожидается очередной бой, поэтому это лето он посвятит усиленным тренировкам.

 

Зал дружно аплодировал знаменитому земляку и желал ему дальнейшего покорения спортивных вершин.

 

Все присутствовавшие на встрече получили фотографию В.Ломаченко с автографом. 

Всего 0 комментариев

Ещё по теме

Архив