Знаменитому боксеру Василию Ломаченко удалось отсудить у чиновников участок земли в Одесской области

Знаменитому боксеру Василию Ломаченко удалось отсудить у чиновников участок земли в Одесской области
14 января 2014 | 11:40 | 2

Знаменитый боксер, олимпийский чемпион Василий Ломаченко после трех лет судебных разбирательств смог отсудить у Главного управления Госземагентства в Одесской области участок земли на берегу лимана в Белгороде-Днестровском. Соответствующее решение опубликовано на сайте Госреестра судебных решений.

 

Речь идет о земельном участке площадью 0,064 га на улице Кишиневской, 10а под строительство жилого дома, который В.Ломаченко в 2010 году получил от горсовета. Чиновники Главного управления Госземагентства в Одесской области отказывались подписывать акт на землю, утверждая, что собственником участка является Министерство обороны. Однако представителям спортсмена удалось доказать, что данный земельный участок является коммунальной собственностью Белгород-Днестровского городского совета. 

 

Одесский апелляционный административный суд выяснил, что на данном участке нет никаких зданий и сооружений, принадлежащих Министерству обороны. В соответствии с этим действия сотрудников Госкомзема являются противоправными.


Всего 2 комментариев
0 14.01.2014, 12:50
Белка

даже олимпийским чемпионам тяжело с нашей системой. чиновники маст дай!!!

0 14.01.2014, 14:35
Bombist

Уверен, что хотели отобрать, потому что лакомый кусочек. "Наглость потеряли" чиновники, на чемпиона поперли. Это мировая знаменитость, а вы паразиты.

Всего 2 комментариев

Архив