Глава Одесской области видит в увольнении Сакварелидзе влияние Путина

Глава Одесской области видит в увольнении Сакварелидзе влияние Путина
29 марта 2016 | 14:00 | 13

Председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили видит российский след в отставке заместителя генерального прокурора Украины – прокурора Одесской области Давида Сакварелидзе. Об этом он сообщил на пресс-конференции во вторник, 29 марта.

 

Глава области подчеркнул, что считает неприемлемым то, прокурора уволили по требованию одесских нардепов, в том числе Сергея Кивалова и Дмитрия Голубова.

 

"Это махровая контрреволюция. За что погибали люди? За то, что эти ублюдки, что эти коррумпированные отбросы общества, сняв Сакварелизе, практически захватили власть в Одесской области! Это не только криминал, это криминал с четким сепаратистским уклоном. И это все знают. Кивалов – лучший друг Путина. Все технологии, которые используются против нас, конечно, пишутся в Москве. "Евротерминал" – это не просто "Евротерминал". Это бизнес Труханова, а также Евтушенкова – правой руки Путина и Малофеева, который напрямую финансирует ДНР и ЛНР", – заявил М.Саакашвили.

Всего 13 комментариев
0 29.03.2016, 14:15
marov

Михо совсем с катушек съехал... Миша, бери выше - за этим стоит мировой заговор! Путин, Обама и Израильский МОССАД стоит за увольнением твоего карманного прокурора

0 29.03.2016, 16:18
Bombist

хи-хи... Саакашвили и с Путиным, и с Обамой лично знаком, в отличие от местных политиканчиков, и их интернет-ботов. Правда?)) Так что здесь "сложный" вопрос: к кому прислушаться - к экс-президенту страны или к инет-ботам?

0 29.03.2016, 18:29
marov

Экс-президент, который в розыске, и которого сами грузины выгнали со своей страны. Кого там слушать?

0 29.03.2016, 14:17
senchenko

Саакашвили - не только балабол, но и сказочник. Ну просто сказочный *****б! Он мог раньше только натравить своих цепных псов - Саварклелидзе и Лорткипанидзе. Вот и весь его "авторитет" в регионе. Пустышка, одним словом. Теперь и это он потерял

0 29.03.2016, 16:25
Bombist

Глупышка. Саакашвили был президентом и имел доступ в клуб сильных, типа Обамы и Меркель. Кивало и Труханов - для него мелочь. И то, что он их еще не скрутил, говорит о том, что он их хочет взять исключительно чисто, по закону. наверное, для собственного пиара, который он так любит. Ты же сравнивай масштаб фигур.

0 29.03.2016, 14:17
marov

Михо совсем с катушек съехал... Миша, бери выше - за этим стоит мировой заговор! Путин, Обама и Израильский МОССАД стоит за увольнением твоего карманного прокурора

0 29.03.2016, 16:18
Bombist

хи-хи... Саакашвили и с Путиным, и с Обамой лично знаком, в отличие от местных политиканчиков, и их интернет-ботов. Правда?)) Так что здесь "сложный" вопрос: к кому прислушаться - к экс-президенту страны или к инет-ботам?

0 29.03.2016, 14:18
marov

Если начинать перечислять Мишины "косяки", то тут места не хватит. Во-первых, договорняк с Кауфманом и Грановским по аэропорту. Сначала Миша пообещал посадить этих коммерсов, через 2 дня он отдает им аэропорт. Во-вторых - агитация за кандидата в нардепы в Черниговской области. Это вообще уму непостижимо. Губернатор (по сути - завхоз региона) в разгар рабочей недели едет черт знает куда агитировать, "светить лицом". Потом тоже самое повторилось у нас, когда он водил Боровика как слона по городу... Маша Гайдар. Марушевская...

0 29.03.2016, 14:21
senchenko

Саакашвили - не только балабол, но и сказочник. Ну просто сказочный *****б! Он мог раньше только натравить своих цепных псов - Саварклелидзе и Лорткипанидзе. Вот и весь его "авторитет" в регионе. Пустышка, одним словом. Теперь и это он потерял

0 29.03.2016, 16:26
Bombist

Глупышка. Саакашвили был президентом и имел доступ в клуб сильных, типа Обамы и Меркель. Кивало и Труханов - для него мелочь. И то, что он их еще не скрутил, говорит о том, что он их хочет взять исключительно чисто, по закону. наверное, для собственного пиара, который он так любит. Ты же сравнивай масштаб фигур.

0 29.03.2016, 14:47
варяг

Прошлогодняя засуха - не иначе как происки Кремля. И взятки подчинённые Михо берут по указке Путина

0 29.03.2016, 17:29
Kuk

Шо спорим?Сракатый Вилли просто пи-бол и долбо-б.Такие же как и его лизуны-хунтики.

0 31.03.2016, 02:47
гончяр

Ебнатуться можно от нашей страны