Саакашвили требует отстранить от работы ряд одесских полицейских за антиукраинские записи в соцсетях

Саакашвили требует отстранить от работы ряд одесских полицейских за антиукраинские записи в соцсетях
22 ноября 2015 | 17:15 | 4

Глава Одесской области Михаил Саакашвили требует отстранить от работы нескольких новых одесских полицейских, которых уличили в размещении антиукраинских записей в соцсетях. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке".

 

"Я очень горжусь новыми одесскими полицейскими, многих из них знаю лично и могу подтвердить, что в целом, это очень чистые и патриотически настроенные люди. Поэтому меня очень обеспокоило появление в сети некоторых антигосударственных заявлений нескольких новых одесских полицейских", – написал М.Саакашвили.

 

Он рассказал, что разговаривал с Главой национальной полиции и потребовал отстранения от своих обязанностей этих сотрудников.

 

"Хатия (Ред. – Глава национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе) в свою очередь обещала провести тщательное служебное расследование. Мы каждый день будем проявлять бдительность, чтобы сепаратистские или коррупционные бациллы не закрались в здоровый организм новой полиции и если их обнаружим, то будем искоренять быстро и эффективно. Сепаратистам и пособникам врага, убивающего украинцев, место в тюрьме, а не на госслужбе", – заявил М.Саакашвили.

 

Отметим, что ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что несколько одесских полицейских размещали в социальных сетях антиукраинские посты.

Всего 4 комментариев
0 22.11.2015, 17:30
Kuk

Это бандерлоги-хунтики "очень чистые и патриотически настроенные люди"???.Из страны сделали пиндосовскую колонию.Папу с мамой готовы продать кто больше даст,...

0 22.11.2015, 18:53
Bombist

не трынди. Это в совке люди стучали в кгб на соседей, на знакомых, на всех вокруг. Так что предать и продать - это к "строителям коммунима".

0 22.11.2015, 17:32
Kuk

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

0 22.11.2015, 18:55
Bombist

В принципе правильно. если эти дурики имеют такие убеждения, то чего поперлись в украинскую полицию? А если уж поперлись, то хотя бы поудаляли свои тупые посты, благодаря которым теперь "прославились". Но нет, не хватило мозгов))). Жесть какая-то.

Всего 4 комментариев

Ещё по теме

Архив