Мэр Одессы призывает Саакашвили соблюдать нейтралитет

Мэр Одессы призывает Саакашвили соблюдать нейтралитет
28 октября 2015 | 11:51 | 2

Мэр Одессы Геннадий Труханов призывает главу Одесской области Михаила Саакашвили соблюдать нейтралитет. Об этом он говорил в ходе брифинга 28 октября.

 

Г.Труханов напомнил, что результаты выборов мэра подведены.

 

"Мою кандидатуру поддержали одесситы. Сегодня я законно избранный мэр", – сказал он.

 

Комментируя заявления о фальсификациях на выборах, о которых заявлял М.Саакашвили и Саша Боровик, Г.Труханов отметил: "Я за прозрачность, я за справедливые выборы. Но есть процедура, о которой хорошо знают все участники избирательного процесса. Если в штабе моего оппонента не знают эту процедуру, а просто закидывают какими-то лозунгами – давайте пересчитывать. Я так понимаю, что они собираются пересчитывать до тех пор, пока он не победит".

 

Также Г.Труханов предложил успокоиться, сесть за стол переговоров и работать на благо Одессы.

 

"М.Саакашвили должен быть над ситуацией. Он должен ровно относиться к любым кандидатам в мэры города, а не просто взять за руку и водить человека и сегодня занимать явно одностороннюю позицию. Я готов сесть за стол переговоров со всеми кандидатами в мэры, представителями партий и обсудить кто с чем не согласен, выработать правовые шаги, для того чтобы ни у кого не осталось сомнений", – подчеркнул он.

Всего 2 комментариев
0 28.10.2015, 11:59
Vasilisa

Аэропорт, Аркадию и Французкий Бульвар "верни" - а потом будешь рассказывать про "сесть за стол"...

0 28.10.2015, 19:45
Sfinx

Было бы здорово доказать фальсификации и потом будет совсем не важно сколько пририсовали - за это можно просто сесть и будет не до второго тура.

Всего 2 комментариев

Ещё по теме

Архив