Новый глава Савранского района начал работу с ремонта в кабинете и выбора секретарши

Новый глава Савранского района начал работу с ремонта в кабинете и выбора секретарши
17 сентября 2015 | 05:48 | 2

Председатель Савранской районной администрации Виталий Свичинский начал работу с ремонта в кабинете и выбора секретаря.

 

Об этом сам глава РГА сообщил на своей странице в Facebook.

 

В.Свичинский опубликовал фотографии своего кабинета и заявил, что решил сделать там косметический ремонт. Первым делом он избавился от мебели советских времен и сейфов.

 

"Все работы проведу за свой счет. Кабинет будет мультифункциональный: для аппаратных совещаний (которые мы уже видоизменяем), переговорная (в основном для потенциальных инвесторов) и просто кабинет главы. Уверен, что получится очень хорошо и креативно. Над столом будет висеть проектор, а государственные служащие будут учиться делать современные доклады и презентации", - написал председатель райадминистрации.

 

Отметим, что в комментариях люди пишут В.Свичинскому, что ему следовало начать с изменений на благо местных жителей, а ремонт мог бы и подождать.

 

Глава РГА отвечает, что этим его деятельность на новой должности не ограничивается.

 

И действительно – в первый день работы В.Свичинский выбрал секретаря в приемную и запустил беспроводной интернет.

 

"Сделал некоторые молниеносные перестановки, а именно выбрал среди молодых сотрудниц секретаря в приемную, установил Wi-Fi роутер, раздобыл ноутбуки, расписал почту и провел несколько важных встреч", - написал он.

 

Среди других дел нового главы района – инспектирование объектов социальной сферы в селе Концеба и запуск нового информационного сайта Савранского района.

 

Напомним, что В.Свичинский - известный активист Евромайдана из Коминтерновского, 10 сентября был назначен председателем Савранской райадминистрации.

Фото - "Вестник Саврани" и страница В.Свичинского в соцсети.

Всего 2 комментариев
0 17.09.2015, 06:29
Bolda

Плохая примета начинать с ремонта кабинета

0 17.09.2015, 11:06
Ничего никому

Та ладно вам, он все правильно сделал. Он пример показал. Если он и сам будет работать в плохих условиях, то так будут и все вокруг работать.

Всего 2 комментариев

Ещё по теме

Архив