Новый глава Кодымской райадминистрации Одесской области приступил к своим обязанностям

Новый глава Кодымской райадминистрации Одесской области приступил к своим обязанностям
28 августа 2015 | 08:24 | 0

Новый глава Кодымской райгосадминистрации Вадим Козачок 27 августа приступил к своим обязанностям, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Кодымском районе.

 

Первый рабочий день на данной должности В.Козачок начал со встречи с руководителями структурных подразделений райадминистрации и посещения центральной районной больницы. Он ознакомился с состоянием отделений и хозяйственного комплекса больницы, проверил качество ремонтных работ в терапевтическом отделении, обратил внимание руководства больницы на некоторые недостатки и обязал их ликвидировать в сжатые сроки.

 

Во время встречи с медиками новый глава района отметил, что сегодня необходимо искоренить коррупцию в медицинской отрасли, улучшить качество предоставления медицинских услуг населению и улучшить условия труда медиков.

 

"Главная задача – работать на развитие района, бороться с какими-либо проявлениями коррупции, содействовать развитию предпринимательской деятельности, защищать права и удовлетворять нужды граждан", – сказал В.Козачок.

-бин-

Всего 0 комментариев

Архив