СБУ продолжит зачистку в Одессе и области – Наливайченко

СБУ продолжит зачистку в Одессе и области – Наливайченко
9 апреля 2015 | 14:30 | 8

Служба безопасности Украины продолжит зачистку Одессы от террористов. Об этом в ходе экстренного брифинга заявил глава СБУ Валентин Наливайченко.

 

По его словам, задержание крупной группы боевиков в Одессе – не конец.

 

"Продолжение следует ... Это не конец – и в зачистке Одессы, и в зачистке области. Среди задержанных боевиков – и бывшие ветераны ряда войн, в том числе "афганцы", и даже есть водолаз, и мы будем проверять, какой была его задача", – сказал В.Наливайченко.


По материалам "5 канал"
Всего 8 комментариев
0 09.04.2015, 15:31
Белка

еще бы неплохо их командиров повязать, чтобы они хоть кого-то крупного слили. И еще неплохо это реально публично показать. Их показать. И всех будущих.

0 09.04.2015, 18:44
Иггар

Не верю я во все это. Сказки какие-то показушные к приезду Порошенко.

0 10.04.2015, 17:25
aliskender

Основной показатель - отсутствие взрыва 10 апреля. Так что пора начинать верить.

0 09.04.2015, 20:35
Polaynka

Прощай свободный город-герой Одесса. Фашисты оккупировали город. они переловят и к стенке поставят всех кто не молится Бандере. С ними вести дискуссии невозможно. Власть на Украине захватили фашисты и нехрести. Всех недовольных пустят в расход, им нужны безвольные рабы и подпевалы.

0 10.04.2015, 17:31
aliskender

Это сколько заборов нужно было собрать головой, чтобы такую ересь написать? Я, коренной одессит, не молюсь Бандере, не ношу фашистскую свастику, не подпеваю и не работаю - чувствую себя совершенно свободно. Защищаете задержанных? Тогда скажите лучше, в какой другой стране мира свобода определяется правом держать в доме тротилл и компоненты взрыв-приспособлений? P. S. Поезд Москва-Одесса ещё ходит, приглашаю приехать и посмотреть воочию, что здесь нет "фашистов, оккупировавших город".

0 10.04.2015, 23:30
Polaynka

посмотри документальные кадры как сожгли людей в доме профсоюзов и посмотри на те же рожи которые были на митинге сегодня , Эти рожи говорят в камеру " Мало вас сожгли в прошлом году" Вот это и есть фашисты. Они сожгут, зарежут, застрелят любого кто на них плохо посмотрит, или если им покажется что плохо посмотрели. а их начальство сегодня главного фашиста приветствовало, который показухой занимался типа приветствовал ветеранов, а сам в это время законы против них подписывает вместе со своими сектантами нехристями.

0 11.04.2015, 04:36
aliskender

Разве погибшие просто плохо посмотрели? Они ведь призывали к сепаратизму и превращению Одессы в зону военных действий по аналогии с ДНР и ЛНР, Конечно, поджёг (если он и был не случайностью) - это превышение необходимых мер, но идя на дел можно было и нужно было предвидеть, что последует наказание.

0 14.04.2015, 02:16
Polaynka

или ты врешь или ничего не знаете вы как все было. Кто привез боевиков с майдана, кто ими руководил, как их спровоцировали на агрессию и потом показали дорогу на Куликово поле. Как с неба свалились коктейли молотова и оружие которым убивали тех кто спрятался в доме профсоюзов. Как стояла милиция и пожарные и смотрели на все эти убийства. А теперь говорят "кондиционер сам взорвался" виноватых нет. Также как и на майдане- все улики уничтожены, даже деревья спилили по следам от пуль было видно что майдановцев расстреливали свои же в спину. А обвинили "Беркут" чтобы разозлить всех кто своих мозгов не имеет а слушает падлюков, которыми окраина сегодня кишит и в народе и во власти.

Всего 8 комментариев

Ещё по теме

Архив