Одесская милиция ищет бомбу в здании, где должна была пройти онлайн-конференция Давидченко

Одесская милиция ищет бомбу в здании, где должна была пройти онлайн-конференция Давидченко
18 сентября 2014 | 08:05 | 1

Одесская милиция ищет бомбу в здании бизнес-центра, в котором должна была состояться виртуальная пресс-конференция пророссийского активиста Антона Давидченко. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

В четверг, 18 сентября, в 11:04 на спецлинию "102" поступило сообщение от неизвестного о том, что на проспекте Шевченко, 4а в бизнес-центре "Шевченковский" находится взрывчатка.

 

На месте работают специалисты, которые проверяют здание и прилегающую территорию на предмет наличия взрывоопасных веществ.

 

Отметим, что в 12:00 в пресс-центре "Контекст-Причерноморье", который находится в бизнес-центре "Шевченковский", должна была состояться пресс-конференция А.Давидченко.

 

Утром в четверг журналистам сообщили, что сам активист присутствовать в пресс-центре не будет, а проведет пресс-конференцию в "Skype".

 

После сообщения о заминировании А.Давидченко написал в "Фейсбуке", что проведет пресс-конференцию через несколько дней.


Всего 1 комментариев
0 18.09.2014, 10:05
Белка

Бомба не бомба, а вот проводить пресс-конференцию по скайпу - это жлобство. Он не мировая звезда, у которой нет времени приехать в Одессу. Просто неуважение к журналистам.

Всего 1 комментариев

Ещё по теме

Архив