Химик разгромлен Киев-Баскетом в Южном. Видео

14 ноября 2021 | 16:10 | 0

Баскетболисты Химика потерпели поражение в Южном от Киев-Баскета со счетом 69:93.

Хозяева провалили концовку первого тайма и позволили сопернику оторваться на 13 очков. Во второй и третьей четвертях Химик сумел выровнять игру. Но низкий процент попаданий не позволил переломить ее ход. За весь матч южненцы ни разу не забили трехочковые. Из 15 попыток – 0 попаданий. Киев-Баскет попал 12 трехочковых, нарастил свое преимущество в последнем тайме и одержал вторую в сезоне победу над южненцами.

Химик остался на 5 месте в турнирной таблице. Следующий поединок он проведет 18 ноября дома против Черкасских Мавп.

Химик – Киев-Баскет 69:93 (14:27, 19:21, 24:21, 12:24)

Химик: Эдвин – 24 очка, 3 подбора, 3 передачи, перехват; Джонс – 18 очков, 5 подборов, блок-шот; Моррис – 11 очков, 9 подборов, 3 передачи, перехват; Ковляр – 7 очков, передача; Казак – 4 очка; Антипов – 3 очка, 5 подборов; Спенсер – 2 очка, подбор, перехват.

Киев-Баскет: Вудсон - 17 очков, 2 подбора, передача; Кеффи 0- 14 очков, 4 подбора, 2 передачи, 2 перехвата; Томсон – 14 очков, 2 подбора, 3 передачи, перехват; Гаррет – 12 очков, 9 подборов; Скапинцев – 11 очков, 10 подборов; Войналович – 11 очков, подбор, передача; Тиртишник – 7 очков, 2 подбора; Аникиенко – 4 очка; Вашингтон – 3 очка, 3 подбора, 2 передачи, перехват.