Кандидат в одесские депутаты, напавший на полицейских, все равно идет на выборы

Кандидат в одесские депутаты, напавший на полицейских, все равно идет на выборы
9 октября 2015 | 13:37 | 1

Руководитель избирательного штаба Блока Петра Порошенко "Солидарность" в Одесской области и глава региональной организации партии, нардеп Алексей Гончаренко осудил инцидент с кандидатом от этой политической силы Дмитрием Шмановым, напавшим на полицейских, но признал, что снять с выборов его невозможно. Об этом народный депутат написал на своей странице в соцсети "Фэйсбук". 

 

"От паршивых овец надо избавляться. Нельзя позволить, чтобы человек, который позволяет себе такое недостойное, омерзительное поведение, стал депутатом от нашей политической силы", - сообщил нардеп.

 

"К сожалению, сегодня законодательство не позволяет нам исключить кандидата из списка. Однако, Дмитрий Шманов написал заявление, в котором он снимает с себя депутатские полномочия, в случае прохождения в городской совет по своему округу. Партия "Солидарность" Блок Петра Порошенко также приносит избирателям свои извинения и будет продолжать бороться за чистоту своих рядов", - добавил А.Гончаренко.

 

Как сообщалось ранее, советник главы МВД Антон Геращенко намерен добиться уголовного преследования Д.Шманова, его жены и сына, устроившего ДТП.

Всего 1 комментариев
0 09.10.2015, 17:30
Ничего никому

да, чувак серьезную подляну подложил своим)). Явно не европейских корней семейка.

Всего 1 комментариев

Архив