Активист одесского Евромайдана пойдет на выборы по округу Кивалова

Активист одесского Евромайдана пойдет на выборы по округу Кивалова
11 сентября 2014 | 08:19 | 4

Активист одесского Евромайдана Марк Гордиенко примет участие в досрочных парламентских выборах 26 октября. Об этом пишут одесские СМИ.


Он намерен баллотироваться от партии "Воля" в мажоритарном избирательном округе №135 (Приморский район Одессы).

 

Среди прочего М.Гордиенко известен неприязнью к действующему нардепу Сергею Кивалову, который уже зарегистрирован в качестве кандидата от Приморского района.

 

Причину похода в Верховную Раду активист озвучил так: "По этому округу идет Кивалов. Кто-то должен ему противостоять и не дать зайти в парламент".

 

Команда М.Гордиенко уже подает документы в ЦИК.

 

Отметим, что новость о выдвижении М.Гордиенко появилась на странице организации "Совет общественной безопасности" в Facebook. В записи указывается округ №133 (Киевский район). Но сам активист заверил, что это ошибка и он пойдет от Приморского района.


Всего 4 комментариев
0 11.09.2014, 08:59
marov

Гориденко - это клоун местного разлива... Использует бренд "Евромайдан" в своих целях, обслуживая олигархов и одесский политикум. То он к Труханову претензии имел, то к Скорику... Потом он об этих претензиях резко "забывает" (понятно, по каким причинам) и переключается на другого. Теперь понятно почему последнее время орда Гордиенко наезжала на Кивалова - Марку захотелось в парламент. А в окопы он не хочет на передовую?!

0 11.09.2014, 09:01
marov

Посмотрите на его "личико"! Зажравшееся и весёлое. А на его тексты.. Бескультурное,наглое хамло.

0 11.09.2014, 09:08
senchenko

В своё время, я сам стоял на Евромайдане в Одессе не одну неделю. Но этого скользкого типа "Гордиенко" (если это его настоящая фамилия) просто не выношу. И не только я - многие из евромайдановцев его на дух не переносили. Даже Алена Балаба. Он очень жадный и безпринципный человек

img
0 16.10.2015, 03:39
UkrainianNews

Марк Гордиенко преступник уже обвиняется в сотнях преступлений : шантаж, взятки, вымогательство, убийства, похищения людей. Под прикрытием за псевдо обликом патриотизма совершаются самые зловещие преступления в нашем городе. Милиция может пора сажать преступника? или может подождем еще преступлений, ведь все равно сажать его придется.

Всего 4 комментариев

Архив