Фонд Фурсина продолжает помогать жителям Березовского района Одесской области (фото)

Фонд Фурсина продолжает помогать жителям Березовского района Одесской области (фото)
10 ноября 2015 | 18:01 | 2

Благотворительный фонд народного депутата Ивана Фурсина продолжает помогать жителям Березовского района Одесской области, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Сразу несколько населенных пунктов района получили необходимые подарки.

 

Так, помощник И.Фурсина Сергей Шульга помог коммунальному предприятию в Рауховке. Коммунальщикам не хватало инвентаря для уборки опавших листьев, поэтому представитель фонда привез им семь дополнительных комплектов – веников и граблей. Незадолго до этого работники КП получили от фонда известь для побелки бордюров.

 

Два учебных заведения района получили новые многофункциональные принтеры. Оргтехнику завезли в школы села Семихатки и Петровка. "Такой подарок очень кстати для всего нашего коллектива, ведь без новой техники сейчас никуда. Поэтому благодарим Сергея Шульгу и Ивана Фурсина за приятный подарок!" – сказал директор Петровской школы Георгий Китар.

 

Викторовской школе подарили мультимедийный проектор и экран к нему, который педагогический коллектив просил у Фонда Фурсина. "Наконец долгожданное устройство появилось в нашем заведении", – сказала директор школы Надежда Полищук, отметив, что проектор значительно улучшит учебный процесс.

 

Кроме того, творческий коллектив фонда привез в Михайло-Александровку и Марьяновку концертную программу по случаю дней села.

Всего 2 комментариев
0 16.11.2015, 12:00
денис

очень интересно.. Шульга С. помощник народного депутата И.Фурсина работая в Березовке оказывает помощь подросткам и малолетним детям....а сам своих родных детей бросил на севере Одесской области.. и не участвует в их жизни даже материально.. физически он уже и не может.. спился давно! Фурсин и ведать не может что набирает себе в штат безответственных людей... интересное получается общество во главе с Фурсиным...!

0 06.01.2016, 17:59
Вова

Денис, а у С.Шульги очень хорошая репутация в Березовском районе, а по поводу того, что он спился так я вообще в шоке, в пьянке замечен не был . Может Вы его конкурент

Всего 2 комментариев

Ещё по теме

Архив