Большая стройка на Преображенской в Одессе (фоторепортаж)

Большая стройка на Преображенской в Одессе (фоторепортаж)
17 марта 2017 | 14:31 | 0

Реконструкция улицы Преображенской в Одессе идет полным ходом, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

В пятницу, 17 марта, с 22:00 коммунальщики собираются перекрыть участок улицы от ул. Бунина до ул. Дерибасовской, а с 19 марта – до ул. Софиевской

 

Перекрытие связано с создания прямого трамвайного маршрута "Север-Юг", который должен соединить поселок Котовского через центр города с Таирова, а также с реконструкцией самой улицы.

 

Еще с начала недели коммунальщики начали понемногу демонтировать старые рельсы в районе Горсада.

 

При этом с 1 октября в Одессе по той же причине закрыта другая часть Преображенской – от Тираспольской площади до Бунина. После холодов работы на данном участке значительно активизировались, однако завершить их пока не успели.

 

Таким образом, в ближайшие дни движение по ул. Преображенской будет перекрыто от Тираспольской площади до ул. Софиевской.

 

Кроме того, с вечера пятницы, 17 марта, из-за того же трамвая "Север-Юг" будет ограничено движение в районе Пересыпского моста.

 

Из-за данных перекрытий многие маршрутки, а также трамваи временно меняют схемы движения. А транспорт, который едет на поселок Котовского, теперь будет вынужден объезжать сразу два перекрытых участка, увеличивая и без того немалый маршрут. 

Всего 0 комментариев

Ещё по теме

Архив