Из-за ремонта на Пересыпи и Тираспольской на несколько недель меняется движение трамваев

Из-за ремонта на Пересыпи и Тираспольской на несколько недель меняется движение трамваев
15 марта 2017 | 08:11 | 0

КП "Одесгорэлектротранс" сообщает об изменениях в работе трамвайных маршрутов №10, 15 и 21.

 

На основании соответствующего приказа департамента транспорта, связи и организации дорожного движения, а также в связи с реконструкцией Тираспольской площади, в работу ряда трамвайных маршрутов вносятся изменения.
Так, с 16 марта 2017 года на период капитального ремонта площади Тираспольской работа трамвайного маршрута №10 будет организована до площади Алексеевской.

 

Работа трамвайного маршрута №21 будет организована до Центрального автовокзала. Работа трамвайного маршрута №15 будет приостановлена.

 

Вместе с тем, на время ремонта у Пересыпи, с целью улучшения трамвайного сообщения между поселком Котовского и Пересыпью будет увеличено количество вагонов на маршрутах №1 и 7. В связи с этим интервал движения трамваев сократится с пяти до трех минут.

 

Кроме того, будет улучшено троллейбусное сообщение между Пересыпью и центром города – для этого увеличивается количество подвижного состава на маршруте №10. Интервал движения троллейбусов сократится до шести минут..

 

Работы в районе на Пересыпи связаны со строительством трамвайной трассы "Север-Юг", призванной обеспечить прямое сообщение между поселком Котовского, центром города, а также районом Таирова. 

Всего 0 комментариев

Архив