СБУ призывает одесситов обращать внимание на подозрительных людей и предметы

СБУ призывает одесситов обращать внимание на подозрительных людей и предметы
25 апреля 2017 | 08:57 | 0

Служба безопасности Украины призывает граждан быть бдительными и информировать правоохранителей об оставленных без присмотра подозрительных предметах или транспортных средствах. Об этом сообщили в управлении СБУ в Одесской области.

 

Особое внимание следует обращать на лиц, поведение которых вызывает настороженность. Они могут проявлять непонятный повышенный интерес к объектам транспортной инфраструктуры, предприятиям, военным объектам, зданиям органов власти и управлений, а также к местам массового пребывания людей.

 

"В случае обнаружения оружия или взрывных устройств, наличии данных о фактах прибытия и пребывания в регионе подозрительных лиц, а также фактов или информации о намерениях осуществления сепаратистской и террористической деятельности просим анонимно сообщить об этом в управление СБУ в Одесской области по телефону горячей линии (048) 725 33 23 и на электронный почтовый ящик: [email protected]", – отметили в спецслужбе.

 

И добавили, что информация, которая поступит в Службу безопасности Украины, будет проверена.

 

Напомним, по данным разведки Минобороны спецслужбы России готовят провокации в Одессе на 2 и 9 мая. Прокуратура Одесской области просит одесситов не поддаваться на провокации и не ходить на митинги.

Всего 0 комментариев

Архив