МАУ возобновляет летние рейсы из Одессы в Баку, Ереван и Вильнюс

МАУ возобновляет летние рейсы из Одессы в Баку, Ереван и Вильнюс
24 июня 2016 | 09:25 | 0

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" в июне возобновила на период летней навигации выполнение прямых рейсов из Международного аэропорта Одесса в Баку, Ереван и Вильнюс. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

 

Рейсы Одессы – Баку – Одесса будут выполняться до 31 августа 2016 года еженедельно по средам с вылетом в 21:50. Из Баку рейсы отправляются по четвергам в 2:35 по местному времени.

 

Рейсы Одесса – Ереван – Одесса выполняются по пятницам. Вылет из Одессы – в 22:30. Обратный рейс из Еревана рейс отправляется в 2:45 на следующий день. Полетная программа продлится до 9 сентября. 

 

С 24 июня по 12 сентября возобновлены прямые рейсы в Вильнюс. Из Одессы рейсы отправляются два раза в неделю – по понедельникам и субботам в 3:15 утра. Рейсы из Вильнюса выполняются по пятницам и воскресеньям в 22:00 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 40 мин.

 

Все воздушные линии обслуживаются современными лайнерами Boeing.

 

Справка. Международный аэропорт "Одесса" входит в топ-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам 2015 года, связан регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии и Африки. 

Всего 0 комментариев

Архив