Первый в году авиарейс из Греции в Одессе встретили водным салютом

Первый в году авиарейс из Греции в Одессе встретили водным салютом
2 июня 2016 | 11:48 | 0

Первый в этом году авиарейс из Греции прибыл в Одессу в среду, 1 июня. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского аэропорта.

 

Международный аэропорт Одесса на период летней навигации традиционно возобновляет сотрудничество с авиакомпанией "Ellinair". До 5 октября 2016 года один раз в неделю по средам будет выполняться прямой рейс в Международный аэропорт Македония (Салоники, Греция).

 

Вылет из Одессы – в 11:50, из Салоник – 09:00 по местному времени. Рейсы обслуживает 96-местный самолет BAe RJ-85. Время в пути – 2 часа.

 

Первый рейс из Салоник в Одессе встретили традиционным водным салютом. Греческий колорит для вылетающих на отдых одесских пассажиров и всех посетителей аэропорта поддержало выступление в зале вылета танцевального коллектива "Эллада" Греческого фонда культуры.

 

"Уже третий сезон подряд мы возобновляем прямое авиасообщение с Грецией на период летней навигации. Это направление всегда пользовалось популярностью у одесситов. В прошлых сезонах загрузка рейсов в среднем составляла 95 процентов, что является отличным коммерческим результатом. Данная программа стала возможна благодаря туроператору "Музенидис Тревел" и мы вновь рады приветствовать авиакомпанию "Ellinair" в Одессе", – говорит директор ООО "Международный аэропорт "Одесса" Виталий Портянко.

 

Билеты доступны на сайте туроператора "Музенидис Тревел" www.mouzenidis.ua и во всех турагентствах города.
Справка. Авиакомпания "Ellinair" – греческий авиаперевозчик, базирующийся в международном аэропорту Македония города Салоники. Входит в состав греческого туристического холдинга "Mouzenidis Group". Авиакомпания обслуживает собственные туристические программы холдинга. С 2014 года "Ellinair" выполняет рейсы в Украину.

 

Международный аэропорт Одесса – входит в топ-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам 2015 года, связан регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии и Африки. 

Всего 0 комментариев

Архив