Одессит - участник Олимпийских игр охотился на птиц в Национальном заповеднике

Одессит - участник Олимпийских игр охотился на птиц в Национальном заповеднике
10 января 2016 | 12:23 | 0

Участник Олимпийский игр охотился на птиц в Национальном природном парке "Тузловские лиманы", где охота полностью запрещена.

 

Об этом сообщил директор парка Иван Русев. Более того, спортсмен даже работал в должности инспектора парка с 16 ноября 2015 года.

 

"Был принят олимпийский чемпион по стрельбе по фамилии "Н". Гордится он тем, что знает птиц, любит охоту и метко стреляет. При этом всячески пропагандирует среди охотников и отъявленных браконьеров, что парк не имеет границ и поэтому запретить в нем охоту, невозможно", - охарактеризовал мужчину И.Русев.

 

Он добавил, что спортсмен отказывался выполнять возложенные на него должностные обязанности инспектора. Вместо этого он ночью с друзьями на джипе проехался по песчаной косе и болотистым местам парка, где категорически запрещен проезд транспорта.

 

В итоге И.Русев вынудил олимпийца написать заявление об увольнении.

 

"С понедельника, на место "меткого стрелка", берем местного парня, вернувшегося из АТО, патриота и болеющего за свой край. А информацию о национальном парке, вывесим подальше от охотничьей рекламы", - резюмировал И.Русев.

Всего 0 комментариев

Архив