Отборочный тур конкурса талантов прошел в Березовке Одесской области

Отборочный тур конкурса талантов прошел в Березовке Одесской области
8 октября 2015 | 15:01 | 1

Отборочный тур конкурса "Мы ищем таланты" прошел в райцентре Березовка Одесской области, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Березовском районе.

 

Конкурс талантов, организованный Благотворительным фондом народного депутата Украины Ивана Фурсина, проходит уже третий год подряд. Для участия в нем приглашаются как коллективы, так и отдельные исполнители.

 

Участники отборочного конкурса в Березовке отличились яркими костюмами и самобытными талантами. Агитбригада "Патриот" продемонстрировала патриотический номер "Болею за Украину". Колоритные певцы Екатерина Кривоносова, Ашик Хачатрян и Дарья Широкоступ порадовали присутствующих своим пением. Автор собственных стихов Андрей Якимчук прочитал поэтические произведения.

 

В финал вышли следующие участники: вокально-хоровая группа "Гармония", юморист Василий Хуторный, самая молодая участница нынешних отборов Даяна Московая, а также акробатическая группа и Александр Мешко – 12-летний ученик Березовской школы, который по собственной технологии производит картины из пластилина.

 

В финале жюри и зрители смогут увидеть не только видеопрезентацию творчества А.Мешко, но и картину, которую он сейчас производит специально для финального шоу.

Всего 1 комментариев
0 16.11.2015, 11:54
денис

очень интересно.. Шульга С. помощник народного депутата И.Фурсина работая в Березовке ищет таланты среди юношей и малолетних детей....а сам своих родных детей бросил на севере Одесской области.. и не участвует в их жизни даже материально.. физически он уже и не может.. спился давно! Фурсин и ведать не может что набирает себе в штат безответственных и алкоголически зависимых людей... интересное получается общество во главе с Фурсиным...

Всего 1 комментариев

Архив