Отборочный тур конкурса "Мы ищем таланты" прошел в Ширяевском районе

Отборочный тур конкурса
8 октября 2015 | 13:53 | 0

Отборочный этап межрайонного конкурса “Мы ищем таланты” состоялся в Ширяевском районе Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе Благотворительного фонда народного депутата Ивана Фурсина.

 

В этом году в конкурсе приняли участие больше участников из сел района, а не только из райцентра.

 

"Трогательно прочитала “Балладу о матери” Ярослава Шендерук. Мощным вокалом отличилась Виктория Бурлак из Красного Кута, настоящий казак Денис Сиротюк из Осиновки порадовал слушателей хорошей украинской песней. Анна Сиротюк нежно и трепетно читала “Балладу о любви”. Танцевальный коллектив из Чегодаровки подготовил зажигательный украинский танец", – рассказали в фонде.

 

Финалистами в Ширяевском районе стали: Мария Колос, которая читала свои стихи, сольные исполнительницы Ольга Червонюк и Мария Павлишина, танцевальный дуэт – Владислава Комар и Максим Богаткин, станцевавшие румбу.

 

В фонде напомнили, что в прошлом году В.Комар была одной из победительниц другого проводимого ими конкурса – “Мой новый год”.

 

Кроме того, в ширяевском отборном туре разрешили участвовать вокальному ансамблю из села Ракитное Ананьевского района, который из-за проблем с транспортом опоздал на отбор в своем районе. Коллектив показал достойный уровень выступления и был зачислен в состав финалистов своего района.

 

Напомним, Фонд Фурсина проводит конкурс "Мы ищем таланты" третий год подряд.

Всего 0 комментариев

Архив