Комитет избирателей обвиняет мэра Одессы в присвоении чужих заслуг

Комитет избирателей обвиняет мэра Одессы в присвоении чужих заслуг
6 октября 2015 | 06:11 | 1

Одесская областная организация Комитет избирателей Украины обвиняет мэра Одессы Геннадия Труханова в злоупотреблении административным ресурсом на местных выборах, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Как рассказали в КИУ, партия "Доверяй делам", находящаяся у власти в Одесском горсовете, в своей агитационной кампании активно использует реализующиеся не первый год городские целевые программы, финансируемые из городского бюджета, а также другие проекты, финансируемые из средств громады.

 

Также в КИУ отметили, что социальная внешняя реклама Одесского горсовета, рассказывающая о преображении Одессы в лучшую сторону, выполнена в символике партии "Доверяй делам".

 

Кроме того, до официальной регистрации в качестве кандидата на должность городского головы Г.Труханова, значительная часть официальных мероприятий, организованных исполнительными органами горсовета при участии мэра Одессы проходила с использованием символики партии "Доверяй делам".

 

Напомним, ранее в использовании админресурса замечен глава Одесской области М.Саакашвили, который в рабочее время принял участие в агитационной встрече с избирателями кандидата на должность мэра Одессы Саши Боровика.

Всего 1 комментариев
0 06.10.2015, 12:22
Баритон

Ну вот таким делам как раз и надо "доверять". Такие вот дела, как присвоение чужих заслуг, говорят громче всего)).

Всего 1 комментариев

Ещё по теме

Архив