Горизбирком зарегистрировал еще 18 кандидатов в мэры Одессы

Горизбирком зарегистрировал еще 18 кандидатов в мэры Одессы
30 сентября 2015 | 09:03 | 34

Одесская городская избирательная комиссия зарегистрировала еще 18 кандидатов в мэры Одессы. Об этом сообщает местное отделение Комитета избирателей Украины.

 

Как сообщил постоянный наблюдатель Одесской областной организации Комитета избирателей Украины, избирком зарегистрировал Александра Боровика от Блока Петра Порошенко "Солидарность", Дмитрия Волошенкова от Аграрной партии, Павла Кириленко от ВО "Свобода" и Дарта Вейдера от Блока Дарта Вейдера.

 

Также зарегистрированы самовыдвиженцы: Дмитрий Слободян, Игорь Переверзин, Наталья Михайлова, Екатерина Каикова, Анна Коновалова, Марина Кунгурова, Владимир Гарадзе, Олег Чорбан, Виктор Мельниченко, Людмила Фомина, Евгений Крылов, Станислав Бараланко, Кристина Стыщенко, Юлия Капсамун.

 

При этом начало заседания комиссии пришлось отложить на полчаса, поскольку секретарь горизбиркома не успевал регистрировать всех желающих.

 

Напомним, на прошлой неделе горизбирком зарегистрировал кандидатов в мэры Эдуарда Гурвица, Геннадия Труханова, Светлану Фабрикант и Александра Бреля.

Всего 34 комментариев
0 30.09.2015, 11:19
Ничего никому

Это из серии "Кто все эти люди"?)))) Зачем они тут? "Кто такой этот потерпевший. куда он пошел?" (с)

0 01.10.2015, 15:41
vitalii

Я поддерживаю Фабрикант она действительно может много сделать для Одессы!!

img
0 01.10.2015, 15:44
benspir

Дружно голосуем за Фабрикант!

0 01.10.2015, 15:44
igor

Фабрикант многое делает для города и мы должны её поддержать на выборах в мэры.

0 01.10.2015, 15:53
Konstantin

Из всех кандидатов, только Светлана достойна быть мэром, нашего любимого города. Я агитирую всех за Фабрикант!

0 01.10.2015, 15:54
bocharov

Я считаю, что самый адекватный кандидат Светлана Фабрикант. Человек который знает свою работу и умеет хорошо её выполнять. Я поддерживаю Светлану Фабрикант!

0 01.10.2015, 16:00
PetrPetrovich

Выбор очевиден. Светлана Фабрикант - самый достойный кандидат. Все остальные или исчерпали кредит доверия, или их вообще никто не знает. Голосуем за Фабрикант!

0 01.10.2015, 16:01
martinka

На данный момент я доверяю Светлане Фабрикант и считаю, что она сможет поднять город на новый уровень.

0 01.10.2015, 16:06
asevcuk

Одесса должна процветать и развиваться с достойным мэром. Таким будет Светлана Фабрикант! Я голосую за неё.

0 01.10.2015, 16:28
LehaH

будь из 300 Светлана Фабрикант, по врежнему вне конкуренции!! Единственный честный кандитдат!

0 01.10.2015, 16:31
Romaromilio

Поддерживаю! При чем все только говорят и обещают и ничго не делают, в отличии от Светланы! Я свой голос так же отдам за Фабрикант!

0 01.10.2015, 16:32
Romaromilio

Поддерживаю! При чем все только говорят и обещают и ничго не делают, в отличии от Светланы! Я свой голос так же отдам за Фабрикант!

0 01.10.2015, 16:35
Ulyawa

Единственный достойный кандидат из всех выше перечисленых это Светлана Фабрикант, на мой взгляд только ей можно доверить наш чудестный город, что бы она навела тут порядок! Одессе нужна хозяйка!

0 01.10.2015, 16:36
Ulyawa

Единственный достойный кандидат из всех выше перечисленых это Светлана Фабрикант, на мой взгляд только ей можно доверить наш чудестный город, что бы она навела тут порядок! Одессе нужна хозяйка!

0 01.10.2015, 16:39
Svetik

Кто как не женщина сможет благоустроить город и навести в нем порядок?! Лично я буду голосовать за Фабрикант!

0 01.10.2015, 17:38
VasyaKaka

Да, смотрю многие поддерживают Светлану. Это здорово, потому что ко всем остальным доверия нет. Надо только всеми сплотиться, чтобы выбрали именно ее. Верим в Светлану Фабрикант.

img
0 01.10.2015, 18:03
tigrulya

Таки Одессе надо помогать. И Света Фабрикант таки знает в этом толк. Лично я Буду голосовать за Фабрикант и Я агитирую голосовать за Светлану Фабрикант.

0 01.10.2015, 18:04
vitalii

Одесса выбирает лучшее Светлану Фабрикант!!!

img
0 01.10.2015, 18:08
nadir

доверяй делам Светы. Одессе нужна правда,

0 01.10.2015, 18:10
igor

Светлана Фабрикант готова работать на благо города, Одессе нужна хозяйка!!!

0 01.10.2015, 18:25
bochka

Я считаю, что порядок в городе сможет навести только Светлана Фабрикант! Я поддерживаю Фабрикант.

img
0 01.10.2015, 18:51
elina

Я поддерживаю Фабрикант,Это Самый Надежный Кандидат.

0 01.10.2015, 18:51
snejok

Одесса нужна правда. Одессе нужен порядок. Одесса достойна лучшего. Одессе нужна Светлана Фабрикант!

0 01.10.2015, 19:18
MoryachkaSonya

Куда идут все эти кандидаты? Очевидно, что шансов больше всех у Светланы Фабрикант. Одесситы видят ее добрые дела и у них таки хорошая память, поэтому мы выберем именно Светлану Фабрикант

0 01.10.2015, 19:22
Ludmila

Светлана многое сделала для нас и города, и мы должны быть ей благодарны. Давайте поддержим ее на выборах, она это заслужила, и будет хорошим мэром в городе Одессе!

0 01.10.2015, 19:33
Zybak

Сколько бы не было кандидатов один единственный вне конкуренции, Светлана Фабрикант!!! Я агитирую всех отдать свой голос за нее!

0 01.10.2015, 19:35
Ban

Фабрикант Порядочная женщина, отличный политик!!! Хватит с нас вранья уже,Одессе нужна правда!!

0 01.10.2015, 19:38
Ulyawa

Один единственный кандидат не говорит,а делает это - Светлана Фабрикант! она будет отличным мэром и хозяйкой города!

0 01.10.2015, 19:38
Svetik

Я лично буду агитировать всех голосовать за Светлану Фабрикант!!!

0 01.10.2015, 19:39
Artemkyk

Бардак в городе, только женщина сможет навести порядок!!! Мой выбор Светлана Фабрикант!!!

img
0 01.10.2015, 19:45
azerov

Светлана Фабрикант-надежный кандидат и проверенный.

0 01.10.2015, 19:48
anisina

Надо менять в Одессе все и начинать с мэра. Я голосую за Светлану Фабрикант.

0 01.10.2015, 20:15
troll

Нам нужен честный мэр, я поддерживаю Светлану Фабрикант. Одессе нужна правда.

0 01.10.2015, 20:54
Konstantin

Светлана - Большая Молодец! Многое делает для города. Именно такой мэр и нужен Одессе. Я буду голосовать за Фабрикант!