Обладминистрация проверит, куда "Одессагаз" списывает газ

Обладминистрация проверит, куда
20 марта 2015 | 17:12 | 1

Одесская обладминистрация проверит деятельность публичного акционерного общества "Одессагаз" из-за значительного объема газа, которое предприятие продает по льготным ценам.

 

Как сообщил в ходе пресс-конференции председатель Одесской обладминистрации Игорь Палица, таким образом "Одессагаз" может прикрывать какую-то недобросовестную схему.

 

"Одесская область – чемпион Украины по количеству газа, получаемого по льготным ценам. Почему так делается? – Сказать невозможно. Вся абонентская база находится у облгаза (ПАО "Одессагаз" - Ред.). И проверить количество газа, который на это все списывается и куда он реально идет, мы попытаемся. Но об этой проблеме я услышал неделю назад", - сказал он.

 

Напомним, ПАО "Одессагаз" принадлежит депутату Одесского облсовета Игорю Учителю, который во время внеочередных выборах в Верховную Раду отличился недобросовестным ведением избирательной кампании. В частности, И.Учитель с помощью сотрудников "Одессагаза" продавал своим избирателям баллонный газ по ценам вдвое ниже рыночных.

Всего 1 комментариев
0 20.03.2015, 20:04
Виталий Осмомыслович

Еще одни специалисты по народному добру!!! Всех на чистую воду!!!

Всего 1 комментариев

Ещё по теме

Архив