При проведении территориальной реформы необходимо максимально учесть интересы местных громад – Мазур

При проведении территориальной реформы необходимо максимально учесть интересы местных громад – Мазур
16 марта 2015 | 09:18 | 0

Чтобы территориальная реформа прошла безболезненно и эффективно, необходимо максимально учесть интересы местных громад. Такое мнение в ходе рабочей встречи с председателем Одесского облсовета Михаилом Шмушковичем высказал председатель Ивановского райсовета Одесской области Алексей Мазур.

 

Он отметил, что за более чем 90-летнюю историю район несколько раз поддавался территориальным реформам, но потом все равно возвращался к своим оптимальным нынешним границам.

 

Как передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95", М.Шмушкович посетил Ивановский и Раздельнянский районы. В обоих районах глава облсовета встретился с хозяйственными и общественными активами этих районов, а также провел индивидуальные встречи с желающими пообщаться с ним тет-а-тет. На встречах затрагивались разные вопросы – от войны на востоке до проблем посевной, в которую вступили аграрии районов.

 

В свою очередь, сам М.Шмушкович одной из главных проблем области назвал ремонт дорог и приведение их "в более-менее посредственное состояние".

-иван-

Всего 0 комментариев

Архив