Ливень подтопил Одессу. Видео

Ливень подтопил Одессу. Видео
22 июля 2021 | 05:08 | 0

Подтопление в ряде районов Одессы произошло из-за ночного ливня. Очевидцы опубликовали съемки того, как Одессу затапливало.


По информации гидрометцентра, в городе за час выпал 31 мм осадков.


По состоянию на 7:00 подтоплены следующие улицы: Черноморского Казачества, Атамана Головатого, Щеголева, Атамана Чепиги, Мечникова, 132, Небесной Сотни, ул. Водопроводная (район Красного Креста), вторая Застава.


Движение по Атамана Головатого и Черноморского Казачества из-за подтопления заблокировано, поэтому въезд и выезд на поселок Котовского временно осуществляется по Окружной дороге.


На улицах Балковской и Приморская имеются наносы асфальта, щебня и песка, частично вырваны люки, в связи с чем движение автотранспорта затруднено.


Работы ликвидации стихийного бедствия продолжаются, в настоящее время к ним привлечены 54 единицы спецтехники КП «Городские дороги», - сообщила пресс-служба мэрии.


28 деревьев повалены.


Приостановлено движение трамваев на маршрутах №1,3,7,10,12,13,20,21,26,27 и 12 троллейбуса. Тролейбусний маршрут №8 ходит только до ул. Химической.


Поступают сообщения о подтопленных парадных в многоквартирных домах. 


Пилоты пассажирских авиалайнеров, которые должны были приземлиться в Одессе после часа ночи, приняли решение уйти на другие аэродромы. В частности, борт LOT, прибывший из Варшавы, вернулся, а самолет Azur Air Ukraine из Антальи улетел в Борисполь.
 

                             

Подписывайтесь на новости сайта Трасса Е-95 в Telegram и Facebook 

Всего 0 комментариев

Архив