Скандал: Проект «100 успешных женщин Одесского региона» клонировали

Скандал: Проект «100 успешных женщин Одесского региона» клонировали
10 февраля 2022 | 06:51 | 0

Организаторы рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона» заявили о клонировании их проекта. Они утверждают, что появление аналогичного проекта с почти таким же списком номинанток вызвало недоумение у одесситов. Приводим полный текст их заявления.

 

Официальное заявление оргкомитета рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона»


8 февраля стало известно о проведении в Одессе проекта, созвучного с ежегодным рейтингом «100 успешных женщин Одесского региона», который в седьмой раз организовывают Южноукраинский Медиа Холдинг, ИА «Одесса-медиа» и благотворительный фонд «Журналисты за демократию».


ЮМХ и оргкомитет рейтинга заявляют, что не имеют никакого отношения к проекту некоего киевского средства массовой информации!


Рейтинг успешных женщин является традиционным для нашего города и не имеет аналогов в Одесской области. Напомним, что 100 самых успешных представительниц региона избираются посредством голосования экспертного совета, состоящего из бизнесменов, политиков, чиновников, общественных деятелей, журналистов и т.д.
Им в помощь – голосование на сайте «Одесса-медиа», которое всегда привлекает тысячи одесситов, желающих участвовать в выборе победительниц и поддерживающих своих фавориток. Это голосование также дает возможность определить двадцатку народных любимиц. Таким образом, проект приобретает масштабное общественное звучание.


Важно подчеркнуть, что победительниц рейтинга мы ежегодно чествуем на церемонии награждения, которая широко освещается во всех электронных и печатных изданиях ЮМХ, а также многих дружественных нам телеканалах и электронных ресурсах. Кроме того, спонсоры и партнеры проекта «100 успешных женщин Одесского региона» поощряют лауреаток приятными подарками.


‼️Мы выступаем с этим заявлением, так как появление аналогичного проекта с почти таким же списком номинанток (появившемся ранее на нашем сайте!), уже вызвало недоумение, непонимание и дезориентированность одесситов, которые не первый год поддерживают наш проект. 

 

 

Подписывайтесь на новости сайта Трасса Е-95 в Telegram и Facebook 

Всего 0 комментариев

Архив