БК Одесса проиграл в Днепре. Видео

17 февраля 2022 | 20:44 | 0

Одесса проиграла в гостях Днепру со счетом 59:83 в матче регулярного чемпионата Суперлиги Windrose.

Хозяева в начале матча добились подавляющего преимущества за счет слаженных командных действий. К большому перерыву Днепр выигрывал с разницей в 21 очко.

После перерыва Одесса применила зонную защиту и сократила отставание до 10 очков. Однако спасти матч гостям не удалось. Днепр уверенно провел последнюю четверть и одержал седьмую победу подряд в Суперлиге.

Одесса потерпела 20-е поражение после 30 игр и осталась на 10-м месте в турнирной таблице.

Следующие игры команды проведут уже после перерыва в чемпионате на матчи сборной.

Днепр – Одесса 83:59 (25:14, 22:12, 16:24, 20:9)

Днепр: Крутоус (10), Павлов (8 + 7 подборов), Санон (18 + 5 подборов + 5 ассистов), Зотов (11 + 10 ассистов), Кравцов (15) – старт, Шундель (3), Колдомасов (5) , Бобров (6+6 подборов), Тимофеенко (5+6 подборов), Закурдаев (0), Загреба (2)

Одесса: Лейманис (11), Ткачук (1), Агафонов (11 + 6 подборов), Фицпатрик (7), Шепард (11 + 9 подборов) – старт, Лаурис (6), Гутман (0), Шершавый (2), Новиков (2), Марченко (8)