Масштабный пожар в речных плавнях удалось потушить только спустя сутки
![Масштабный пожар в речных плавнях удалось потушить только спустя сутки](/images/186/big/186851-masshtabnyj-pozhar-v-rechnyh-plavnyah-udalosj-potushitj-toljko-spustya-sutki-big.jpg)
12 марта 2019 | 08:29 | 0
Спасатели смогли потушить масштабный пожар в плавнях реки Днестр в районе села Маяки Беляевского района лишь через сутки, - сообщает пресс-центр управления ГосЧС.
По сообщению ГосЧС, "11 марта в 13:06 в Службу спасения "101" поступил сигнал о том, что в районе на 45 километре автодороги Одесса-Рени горит камыш".
На территории дачного кооператива Watercity в селе Маяки сгорели три здания - двухэтажный жилой дом, баня и хозяйственная постройка.
Напомним, что быстрому распространению огня способствовал шквальный ветер.
В итоге три пожарных расчета смогли ликвидировать пожар лишь к 8:38 вторника, 12 марта, на общей площади ориентировочно в 300 гектар.
Всего 0 комментариев