Одесситы заняли второе место на Чемпионате мира по степу с номером "Мортал комбат"
![Одесситы заняли второе место на Чемпионате мира по степу с номером](/images/66/big/66780-odessity-zanyali-vtoroe-mesto-na-chempionate-mira-po-stepu-s-nomerom-mortal-kombat-big.jpg)
Одесский дуэт степистов Сергея Остапенко и Александра Останина заняли второе место на Чемпионате мира по степу в Германии.
Об этом сообщает сайт "Победа".
Судьи оценили номер "Мортал комбат", поставленный по мотивам одноименной компьютерной игры и фильма.
"Идея номера пришла ко мне еще летом, - рассказал капитан сборной Украины Сергей Остапенко. – Я случайно обнаружил на своем компьютере старую знакомую - музыку из легендарного фильма и всемирно известной игры "Мортал Комбат" и подумал: "Почему бы мне не выйти на сцену на чемпионате мира в образе Саб-Зиро, а Сашу Останина не переодеть в костюм Скорпиона?".
Оба танцора с детства являются поклонниками игры, поэтому идею решили реализовать без сомнений.
Ничего себе кретиав!)))) впрочем, сегодня это и ценится!)