Погода ухудшится вечером в Одесской области. Видео

Погода ухудшится вечером в Одесской области. Видео
27 декабря 2021 | 11:09 | 0

Ухудшение погодных условий ожидается с 9 часов вечера в центре и на севере Одесской области. Об этом сообщила региональная Служба автомобильных дорог.


Снегопад, гололед и порывистый ветер создадут проблемы автомобилистам и пешеходам.


«Уважаемые водители! Будьте внимательны, соблюдайте правила дорожного движения и не мешайте работе спецтехники. По возможности воздержитесь от поездок!», - сказано в сообщении.


Отмечается, что 85 единиц дорожной техники работает в круглосуточном режиме на дорогах государственного значения в Одесской области для ликвидации последствий снегопада. В течение суток температура колебалась от 0 до 9 градусов мороза. Осадки наблюдались в южной и центральной части области. Состояние дорожного покрытия – сухое, местами влажное, местами заснеженное.


Круглосуточная «Горячая линия» Службы автомобильных дорог в Одесской области: 067 575-68-86.


Власти Одессы также обратились к жителям города с просьбой максимально ограничить перемещение и поездки, особенно пожилым, детям и беременным.


«Просьба не оставлять транспортные средства под деревьями и линиями электропередач, осторожно передвигаться под деревьями, так как из-за сильного порывистого ветра возможно падение веток и кабелей», — призвали в Департаменте городского хозяйства.

                             

Подписывайтесь на новости сайта Трасса Е-95 в Telegram и Facebook 

Всего 0 комментариев

Архив