«Дунайсудосервис» завершает строительство баржи. Видео
![«Дунайсудосервис» завершает строительство баржи. Видео](/images/207/big/207857-dunajsudoservis-zavershaet-stroiteljstvo-barzhi-video-big.jpg)
Предприятие «Дунайсудосервис» на верфи в Измаиле завершает строительство баржи Grain-5 по заказу компании ТОВ «Грейн-Трансшипмент».
Об этом сообщила пресс-служба «Дунайсудосервиса».
Отмечается, что предприятие заканчивает цикл работ, связанных с достройкой баржи - необходимо провести монтаж и настройку люковых закрытий, а также выполнить малярные работы.
Флот компании «Грейн-Трансшипмент» в первой половине 2020 года пополнят две баржи - Grain-5 и Grain-6, каждая грузоподъемностью по 2300 т. Кроме того, 30 мая на верфи компании «Дунайсудосервис» в Измаиле были завершены работы по строительству баржи Grain-4 для компании «Грейн-Трансшипмент». Это была вторая подобная баржа, построенная в Измаиле для «Грейн-Трансшипмент». Баржи строятся путем стыковки двух лихтеров и вставки промежуточной секции грузового трюма.
Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в Facebook и Telegram.