Уполномоченный по правам ребенка попал в серьезное ДТП на трассе Киев-Одесса (видео)
![Уполномоченный по правам ребенка попал в серьезное ДТП на трассе Киев-Одесса (видео)](/images/199/big/199228-upolnomochennyj-po-pravam-rebenka-popal-v-serjeznoe-dtp-na-trasse-kiev-odessa-video-big.jpg)
24 ноября 2019 | 17:14 | 0
Уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба вместе с сыновьями попал в ДТП на трассе Киев-Одесса и находится в тяжелом состоянии.
Авария произошла возле поселка Чабаны под Киевом. Судя по опубликованному видео – Кулеба поехал на красный свет, и справа на перекрестке в него влетел микроавтобус.
В авто с детским омбудсменом были его сыновья – 19-летний Тимофей и 10-летний Елисей. По информации СМИ, Кулеба и его старший сын находятся в реанимации в тяжелом состоянии. Водитель микроавтобуса также получил телесные повреждения.
Николай Кулеба занимает должность уполномоченного президента по правам ребенка с 17 декабря 2014 г. В мае президент Владимир Зеленский своим указом продлил его полномочия.
Всего 0 комментариев