Заместитель главы районной милиции в Одесской области помогал квартирным ворам

Заместитель главы районной милиции в Одесской области помогал квартирным ворам
24 октября 2015 | 12:04 | 1

Оперативники управления внутренней безопасности в Одесской области задержали заместителя начальника Коминтерновского райотдела милиции по общественной безопасности на взятке в 240 тыс. гривен. Об этом сообщает общественный деятель Бачо Корчилава.

 

"Наручники захлопнулись на бывшем давно в разработке заместителе начальника милиции Коминтерновского района майоре, и его подчиненном. Ребята насладили схему, майор, который отвечал за общественную безопасность в районе, за определенную плату сотрудничал с группами квартирных воров, которые орудовали в его районе. Закрывал глаза на их действия, сливал информацию и так далее", – пояснил он.

 

Далее оперативники передали майору и его подчиненному меченые деньги, а после задержали. Официальной информации об этом инциденте от МВД пока нет.

 

Напомним, ранее на взятке попался участковый инспектор данного райотдела милиции.


По материалам http://368.media
Всего 1 комментариев
0 24.10.2015, 15:05
Катя

Вот и правильно говорят: разогнать всю эту систему до единого человека. И набрать новых людей.

Всего 1 комментариев

Ещё по теме

Архив