Разбойники ограбили пенсионеров в Одесской области. Видео

Разбойники ограбили пенсионеров в Одесской области. Видео
18 февраля 2022 | 15:25 | 0

Двое разбойников совершили вооруженное нападение на дом пенсионеров в Одесской области. Полицейские через несколько дней задержали подозреваемых - одессита и выходца из соседней страны, - сообщила пресс-служба ГУНП.


Отмечается, что разбойники вечером ворвались в дом супружеской пары, ударили главу семейства, пытавшегося сопротивляться, и связали его вместе с женой. Затем они пригрозили пистолетом и отобрали сбережения, золотые украшения и два мобильных телефона. Сумма ущерба, нанесенная супругам, составляет 130 тыс. грн.


Полицейские собрали подробную информацию о нападающих и маршруте их передвижения. Через несколько дней кропотливой работы оперативных и следственных подразделений полиции был задержан один фигурант. При силовой поддержке батальона полиции особого назначения его сняли с автобуса, следовавшего из Одессы в Кишинев. Второго правонарушителя задержали, когда он пытался добраться из Измаила в областной центр.


Следователи обнаружили доказательства причастности задержанных к преступлению. Разбойникам грозит лишение свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества. Кроме того, проверяется их причастность к аналогичным преступлениям.  

 

 

Подписывайтесь на новости сайта Трасса Е-95 в Telegram и Facebook 

Всего 0 комментариев

Архив