Одесский Черноморец получил генерального партнера и сменил главного тренера

Одесский Черноморец получил генерального партнера и сменил главного тренера
30 декабря 2021 | 14:34 | 0

Футбольный клуб Черноморец вернул на позицию главного тренера Романа Григорчука, с которым связаны последние достижения клуба. Контракт с Романом Иосифовичем подписан на три года, - сообщила пресс-служба Черноморца.


«Я очень рад возвращению в дорогой для меня Черноморец, в прекрасную Одессу и к любимым, невероятным болельщикам. У нас впереди много работы на сборах, но я уже с нетерпением жду возобновления сезона и первого матча на домашнем стадионе... Вместе с новым тренерским штабом будем делать все, чтобы в следующем году у болельщиков команды было побольше позитивных эмоций», — заявил сразу после назначения Роман Григорчук.


Находившийся с июня на посту главного тренера Черноморца Юрий Мороз покинул клуб. Также завершили свою работу в команде его ассистенты Андрей Анненков, Сергей Демянец и Сергей Шматоваленко.


Назначение нового главного тренера сопровождалось подписанием командой договора с новым генеральным партнером — группой компаний VERTEX UNITED, принадлежащей бизнесменам Борису Кауфману и Александру Грановскому.

                             

Подписывайтесь на новости сайта Трасса Е-95 в Telegram и Facebook 

Всего 0 комментариев

Архив