Нардеп от «Слуги народа» заявил о продаже мест в списках. Видео
![Нардеп от «Слуги народа» заявил о продаже мест в списках. Видео](/images/209/big/209182-nardep-ot-slugi-naroda-zayavil-o-prodazhe-mest-v-spiskah-video-big.jpg)
Народный депутат Николай Галушко решил выйти из партии Слуга народа. Об этом он сообщил в видеообращении в Facebook в воскресенье, 27 сентября.
Среди причин выхода депутат перечислил «продажи мест в списках» и невозможность бороться «со старыми элитами» на местных выборах.
«На местных выборах все места в списках от партии «Слуга народа» были проданы. И призыв идти на выборы бороться с коррупционерами и старыми элитами, к сожалению, просто слова. Для этого достаточно открыть список кандидатов от партии «Слуга народа» в моем округе. В таких политических выборах ни я, ни моя команда принимать участие не будет», - заявил депутат.
Николай Галушко избирался на 97 округе (Бровары).
Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в Facebook и Telegram.