12-летняя девочка умерла в Одессе от анорексии
![12-летняя девочка умерла в Одессе от анорексии](/images/217/big/217446-12-letnyaya-devochka-umerla-v-odesse-ot-anoreksii-big.jpg)
29 апреля 2021 | 20:05 | 0
12-летняя девочка, госпитализированная накануне с диагнозом «анорексия», скончалась 29 апреля в одесской больнице. Об этом сообщила пресс-служба полиции.
Предварительно установлено, что девочка пыталась похудеть и довела свой организм до критического состояния.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас полицейские устанавливают, как в полноценной семье, которая характеризуется положительно, могла произойти такая трагедия.
В социальных сетях сообщают, что ребенок умер реанимации детской ГКБ №3.
Всего 0 комментариев