Жители 25 населенных пунктов Одесской области все еще остаются без электроэнергии
![Жители 25 населенных пунктов Одесской области все еще остаются без электроэнергии](/images/154/big/154853-zhiteli-25-naselennyh-punktov-odesskoj-oblasti-vse-ecshe-ostayutsya-bez-elektroenergii-big.jpg)
26 января 2018 | 07:47 | 0
25 населенных пунктов Одесской области остаются обесточенными на утро пятницы, 26 января. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС.
Непогода, которая привела к многочисленным поломкам и обрывам электросетей бушевала в минувший четверг – 18 января. Тогда из-за снега и сильного шквального ветра без света оставались около полутысячи населенных пунктов Одесской области.
Все эти дни над восстановлением электроснабжения в круглосуточном режиме работали бригады Одессаоблэнерго, а в пиковые моменты привлекались ремонтники из других областей.
Всего 0 комментариев