Военная техника, которая выехала на трассу Одесса-Рени спасать людей, сломалась по дороге
![Военная техника, которая выехала на трассу Одесса-Рени спасать людей, сломалась по дороге](/images/117/big/117713-voennaya-tehnika-kotoraya-vyehala-na-trassu-odessa-reni-spasatj-lyudej-slomalasj-po-doroge-big.jpg)
7 января 2017 | 18:00 | 0
Военная техника, которая выехала на помощь застрявшим в снежных заторах на трассе Одесса - Рени автомобилистам, по дороге вышла из строя. Об этом заявил председатель Килийского райсовета Павел Бойченко.
"Спасатели добрались до затора между селами Красный Яр - Шевченково и оказывают помощь людям. Что касается военной спецтехники, которая выехала из Белгород-Днесровского, то она, к сожалению, встала из-за технических проблем", - сообщил он.
Военные пытаются отремонтировать технику и продолжить движение к местам заторов", - добавил П.Бойченко.
Всего 0 комментариев