Старосенная площадь в Одессе кардинально преобразится
![Старосенная площадь в Одессе кардинально преобразится](/images/17/big/17739-starosennaya-plocshadj-v-odesse-kardinaljno-preobrazitsya-big.jpg)
Власти Одессы решили полностью освободить от некапитальных пунктов торговли Старосенную площадь у ж/д вокзала, - сообщает департамент информации Одесского горсовета.
10 октября 2013 года здесь силами сотрудников управления по развитию потребительского рынка и защиты прав потребителей уже демонтировано три объекта на основании решений исполкома.
"По Старосенной площади было множество жалоб и нареканий. Поэтому руководством города было принято решение внести все объекты некапитального строения в перечень на демонтаж. Управление архитектуры и градостроительства подготовит новую концепцию-видение этой территории. Старосенная площадь – это зона перспективной реконструкции. Она будет спланирована как центр отдыха для людей, которые приезжают в наш город", - отметил начальник управления по развитию потребительского рынка и защиты прав потребителей Олесь Янчук.