Руководители медицинских служб ГСЧС делились опытом в ходе форума в Одессе
![Руководители медицинских служб ГСЧС делились опытом в ходе форума в Одессе](/images/198/big/198033-rukovoditeli-medicinskih-sluzhb-gschs-delilisj-opytom-v-hode-foruma-v-odesse-big.jpg)
Учебно-методические сборы руководителей медицинских служб Госслужбы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины прошли в Одессе. Об этом сообщил пресс-центр областного управления ГСЧС.
Участники мероприятия делились опытом психологической реабилитации, взаимодействия медицинского и психологического секторов безопасности и обороны, организации санаторного лечения, в том числе воинов АТО, сотрудничества с негосударственными организациями и т.д.
В ходе практического занятия главврач областного предприятия "Центр здоровья и коммуникаций" Оксана Пастернак рассказала об опыте совместной деятельности в сфере медико-психологического реагирования.
Представитель Национальной гвардии Украины выступил в презентацией о прохождении психологической реабилитации в медицинском центре "Новые Санжары".