Новый шеф возглавил полицию Белгород-Днестровского района

Новый шеф возглавил полицию Белгород-Днестровского района
13 сентября 2016 | 08:27 | 0

Назначен новый руководитель Белгород-Днестровского отдела полиции.  Приказом руководства ГУНП в Одесской области исполняющим обязанности начальника Белгород-Днестровского отдела полиции назначен майор полиции Евгений Орлов. Об этом сообщили в Белгород-Днестровском отделе полиции в Одесской области.

 

По информации отдела, нового руководителя личному составу представил руководитель Главного управления, генерал полиции третьего ранга Гиорги Лорткипанидзе.

 

Он охарактеризовал Е. Орлова как квалифицированного специалиста и пожелал плодотворной работы на новой должности, а также взаимопонимания с коллективом и общественностью.

 

Новоназначенный руководитель отдела, в свою очередь, поблагодарил руководство областного управления полиции за доверие и заверил, что приложит все усилия, чтобы работа подчиненного подразделения была организована на должном уровне. Кроме того, он отметил, что приоритетными направлениями для него являются обеспечение правопорядка на территории обслуживания и спокойствия граждан.

 

Присутствующие на мероприятии руководители местной власти выразили готовность руководства города и района взаимодействовать с правоохранительными органами и оказывать им необходимую помощь.

Всего 0 комментариев

Архив