Одесские волонтеры отремонтировали детскую палату в ожоговом отделении (фото)
![Одесские волонтеры отремонтировали детскую палату в ожоговом отделении (фото)](/images/120/big/120886-odesskie-volontery-otremontirovali-detskuyu-palatu-v-ozhogovom-otdelenii-foto-big.jpg)
7 февраля 2017 | 14:08 | 0
Волонтеры завершили ремонт в одной из детских палат в областном ожоговом отделении в Одессе. Об этом сообщила в "Фейсбуке" волонтер Катерина Ножевникова.
Перед Новым годом неравнодушные граждане решили отремонтировать хотя бы одну из палат отделения, которая была в плачевном состоянии.
"Палата номер 1. Еще не доехали тумбочки и жалюзи повесим после обеда. Купили ящики под кровати (отделение очень маленькое, и вещи мамам и деткам просто некуда складывать), - написала она. - Спасибо всем неравнодушным людям, которые принимают участие в наших безумных проектах и пытаются изменить мир вокруг нас к лучшему. В палате номер 2 уже отбили старую штукатурку и делают замеры".
Всего 0 комментариев